Главная » Питание » Напитки
Вино Бастардо Крымская гавань
Вино Бастардо Крымская гавань
Автор: urpo  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.12.2017 14:33
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вино Бастардо Крымская гавань - Настоящее вино для женщин!

Достоинства: Ароматное, из качественного винограда, благородное вино!
Недостатки: Не выявлены
Несколько дней назад к нам приехала по случаю приближающегося Нового Года крестная мать моего сына. Пришлось мне срочно бежать в близлежащий магазин, чтобы купить какое-нибудь женское вино. И остановил я свой выбор на вине Крымская гадать.

Вино Бастардо Крымская гавань - Так выглядит бутылка крымского вина

Что хочется сказать? Прекрасное вино! В Крыму вообще умеют делать вина (это общеизвестно), так что, покупая это вино, я был уверен, что не ошибаюсь. Вино сделано из винограда высочайшего качества. Его очень приятно пить. Аромат - потрясающий. Цвет - благородный. Великолепное послевкусие.

Женщинам вино понравилось. Что касается меня, то могу сказать следующее: конечно, для мужчины оно слабовато, но вкус у него - потрясающий.

Подводя итог, я хочу сказать, что высоко оцениваю качество этого напитка и рекомендую всем на грядущий праздник.
Читать все отзывы о Вино Бастардо Крымская гавань (1)
lesnichiy 31.12.2017 09:53
Не спорю. Но вино пью только домашнее. После тещиного вина, магазинные в сравнение не идут.
Дмитрий79 01.01.2018 03:22
Неплохое вино
Увлажнитель воздуха Ele...
Пробуждение без стресса ...
Фильм Движение вверх (2...
Когда за три секунды мож...
Автомобиль ВАЗ Нива Урб...
Российский хороший автом...