Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Остров Тенерифе
Остров Тенерифе
Автор: ВалентинаRU  (Россия, Томск)
Дата отзыва: 24.05.2017 10:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Остров Тенерифе - Экскурсии на острове Тенерифе: эпоха рыцарей и прекрасных дам

Достоинства: возможность увидеть, как жили в средневековой Европе
Недостатки: не заметили
Осенью мы с мужем отдыхали на Тенерифе. Если честно, раньше я думала, что Канарские острова – это чистый пафос и, простите за выражение, «понты» для миллионеров. Побывав на Тенерифе (а это один из островов Канарского архипелага), убедилась, что это не так.

Нет, условия проживания, обслуживание, гиды, сервис – все действительно как из фильмов про красивую жизнь. Но этим прелесть Тенерифе не исчерпывается. В нашей семье все любят познавательный туризм, и к нашему удовольствию на острове для этого есть все возможности.

По приезду мы сразу заказали себе несколько экскурсий, которые предлагали менеджеры.

Одна характеризует богатство природного мира Тенерифе, другие – богатство культуры и истории.

«Лоро Парк» - заповедник попугаев, подобного нет нигде в мире, около трех тысяч видов (птиц в разы больше). Тут же можно увидеть реликтовых черепах с Галапагосских островов, краснокнижного уссурийского тигра, розовых фламинго, венценосных журавлей… А еще туристам показывают представление с морскими животными – дельфинами и котиками.

Рыцарский турнир в старинном замке, средневековое пиршество – «мясо и вино», выбор прекрасной дамы, которой вполне можете оказаться вы… Такой романтики сегодня больше нигде не увидишь. Муж был в восторге как ребенок. Болел за своего рыцаря и он – выиграл! И всё это под бокал вина.

Спектакль «Фламенко» – это шоу, на котором равнодушным зрителем быть не получится. Испанские страсти, зажигательная музыка, феерические костюмы – мы снимали, пока не села батарея на камере!

Призываю всех, кому посчастливиться оказаться на Тенерифе не отказываться ни от одной экскурсии – ничего подобного в других местах вы не увидите. Если не потянете по деньгам, то арендуйте машину, и все объедете сами. Опять же, гид на месте подскажет

Рекомендую всем, кому интересно не просто лежать на пляже, а знакомиться с историей и культурой других стран.

Остров Тенерифе - Вид на отель

Остров Тенерифе - Красивый вид

Остров Тенерифе - Набережная
Читать все отзывы о Остров Тенерифе (4)
Ольга2988 26.05.2017 08:02
Спасибо за отзыв, не скажите через какую компанию летали и сколько по деньгам вышло?
ВалентинаRU 26.05.2017 13:23
Да не за что) Всегда приятно поделиться хорошими впечатлениями. Отдых нам организовывала компания Юниверсал Холидейз. По деньгам точно не скажу, мы договор на 4 года заключили и там уже свои расценки.
viciuax 29.05.2017 10:28
Отзыв отличный. Тоже интересно, что по деньгам и что значит договор на 4 года? Вы 4 года теперь на Тенерифе отдыхать будите?
ВалентинаRU 29.05.2017 10:59
Там такая система отдыха, что покупаете сразу недели отпуска и едите отдыхать куда и когда хотите. Мы на 4 года заключили договор, вот сейчас две недели на Тенерифе были, а ближе к зиме хотим в Тайланд. По цене – все одинаково выйдет, у них что Тенерифе, что Черногория, что Вьетнам – одинокого. Кстати, я в отзыве не указала, мы оплатили только одну неделю, а одну нам компания подарила, у них на презентации розыгрыш был, и мы выиграли.
serowa2017 09.06.2017 17:46
Можно по подробнее насчет презентации и подарке.
viciuax 13.06.2017 12:00
Да там все просто, вас приглашают посетить их презентацию. Там вам рассказывают про их системы отдыха, апартаменты, курорты и тд, потом предлагают заключить договор. По-моему, там скидка есть, если сразу заключаешь, хорошая скидка. В конце дарят подарки, компенсация за потраченное время.
MariNA85 16.06.2017 09:08
Я была на презентации у всяких айвонов и орифлеймов, но мне там только крем для рук подарили, а тут про неделю отдыха пишут. Как так? Кто будет дарить такое?
Ира_Эм 20.06.2017 11:14
А чему вы удивляетесь? Это как дигустация. Ребята уверены в своем продукте, и дают вам попробовать. Оценить все достоинства на деле, если люди на слова не поверили. А так считайте сами, народ поедет, отдохнет, убедится, что все на уровне и заключит договор – все в выгоде.
Ира_Эм 22.06.2017 11:26
И вот они так просто, бесплатно вам неделю подарят. Слабо верится. Все знают поговорку, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...
Фильм Красавица и Чудов...
Все бы хорошо, если бы н...