Главная » Образование » Образовательные учреждения
Центр образования Макарун, Москва
Центр образования Макарун, Москва
Автор: MamaOlga  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.11.2016 11:49
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Центр образования Макарун, Москва - Образование в стиле лофт

Достоинства: Яркое и уютное пространство, великолепные педагоги, неординарные мастер-классы для детей и лекции взрослым, приятные цены
Недостатки: пока не обнаружено
Мы были с дочкой 9 лет на воскресном фестивале в Макарун на метро Сокол. Прям со входа ребенка встретила приветливая девушка, спросила чем интересно дочке заниматься, рассказала, какие будут мастер-классы для ее возраста, отвела в игровую и познакомила с детьми. Они играли пока не начались занятия - их был огромный выбор: конструирование из бумаги, создание сайтов, занимательная химия, раскраска пряников, 3D моделирование... она делала какие-то тарелки из глины и красила ткани.

Я, вместо типичного утомительного ожидания, вдруг оказалась в чудесном месте, где шли очень интересные лекции: про то, как использовать материнский капитал и как начать собственный бизнес в наше вечно непростое время, да еще и будучи мамой. Позже была визажист с увлекательной лекцией и мастер-классом про ежедневные хитрости макияжа. Меня еще и накрасили)

Я про дите вспомнила только, когда она прибежала счастливая с очередной поделкой в руках! И билет туда на весь день стоил всего 1000 рублей за нас двоих) И место для машинки нашлось совершенно рядом.

Очень легко и свободно и много места, прям целый квест бродить по этажам и везде интересные штуки творятся. Душевное и теплое место для всей семьи. Мы туда в школу на следующий год собираемся. Рекомендую всем жителям Сокола и Октябрьского поля.
Читать все отзывы о Центр образования Макарун, Москва (1)