Главная » Разное » Подарки и сувениры
Электронная сигарета Joyetech eGo One
Электронная сигарета Joyetech eGo One
Автор: vladcool  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.10.2016 17:27

Отзыв: Электронная сигарета Joyetech eGo One - Большая мощь в компактном формате

Достоинства: компактная, мощная, поддержка и наличие обслуживаемых испарителей, поддержка сопротивления от 0,3 Ом, цена, комплектация, батареи соответствуют заявленым
Недостатки: слегка подтекает атомайзер, хлипкая кнопка, может перестать клацать
Решил бросить курить так как цена на мой любимый табак выросла в три раза за последний год. Выбор способа и метода стал очевиден для меня за пару дней поиска в интернете. Электронная сигарета компании JoyeTech eGo ONE XL стала для меня оптимальным выбором по соотношению цена качество. Я выбрал вариант в стальном цвете, хоть он и был немного дороже, так как сталкивался с тем что любое металлическое изделие, покрашенное, даже от именитого бренда, довольно скоро будет выглядеть затертым или хуже того облезлым и исцарапанным, если носить его ежедневно с собой в карманах и сумках, и иногда ронять. Я выбрал вариант с батареей на 2200 mAh. Батарея и атомайзер в варианте на 2600 mah мне показались громоздкими, а аккумулятора на 1100 mAh мне по предварительным прикидкам было мало. Результат ожидания оправдал, но не превзошел. Комплект полный: зарядное устройство, кабель, аккумуляторный блок неразборный, атомайзер на 2.5 мл, два испарителя, на 0,5 и 1 Ом к нему, два мундштука (или drip tip) - металлический и пластиковый прозрачный, коробка, инструкция на многих языках, в том числе и на русском. Работает устройство в среднем 2-3 суток в зависимости от типа используемого испарителя, и интенсивности использования, пара достаточно много, удобно лежит в руке, имеет отличный внешний вид, не протекает, подача воздуха регулируется, имеется индикация разряда, блокировка, защита от короткого замыкания и долгого нажатия кнопки. Устройство рекомендую тем кто бросает курить и только знакомится с электронными сигаретами, не хочет переплачивать за навороченные бокс-моды пока не поймет его это тема или нет, и также не желает разочароваться в электронном парении заранее, купив дешевый вариант.

Электронная сигарета Joyetech eGo One - JoyeTech eGo ONE XL
Читать все отзывы о Электронная сигарета Joyetech eGo One (2)