Главная » Разное » Подарки и сувениры
Электронная сигарета Vision Spinner 2
Электронная сигарета Vision Spinner 2
Автор: Relax  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.04.2016 10:34
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронная сигарета Vision Spinner 2 - Довольно интересный способ бросить курить

Достоинства: Лично мне эта сигарета помогла в борьбе с курением.
Недостатки: Стоит дороговато.
В начале 2016 года я задумался о том, чтобы бросить курить. И один друг мне посоветовал электронные испарители. Говорил, что они и правда помогают бросить, почти безвредные и у пара много вкусов за счет испаряющейся жидкости. Сам он ходил с довольно дорогим испарителем... я взял этот испаритель у него на пару дней и мне понравилось. Тогда я и решил прикупить и себе такую сигарету. Взяв собой друга пошел в специализированный магазин, где и купил Vision Spinner 2.

Электронная сигарета Vision Spinner 2 -  Мой испаритель

Сам испаритель стоил 1100р, бак для жидкости 300р и 2 жидкости по 100р, которых хватает примерно на неделю -полторы. И того 1 400 рублей (без учёта жидкостей).

Ну что можно сказать о самой сигарете. Пар от неё густой, насыщенный и очень вкусный, чаще всего беру себе жидкости со вкусом дыни или шоколада. Курить после электронной сигареты мне не хотелось совсем. Сами жидкости обладают разными дозами никотина. От 24 мг и до абсолютно без никотиновых. Начинал я парить с 12 мг, и за 4 месяца (купил в самом начале января 2016) перешел, на без никотиновую жидкость.

В чем плюсы конкретно моего испарителя, в отличии от других брендов и аналогов.

1) Это цена, 900р это достаточно дешево, т. к другие стоят и по 2-7 тысяч.

2) Регулятор пара. В самом низу есть колесико, поворачивая которое можно увеличивать или уменьшать мощность, тем самым регулировать количество пара.

3) Достаточно долго держит заряд. У меня она держит его минимум 12 часов. И того я ставлю её на ночь на зарядку и весь день хожу с ней.

В общем советую всем попробовать именно эту сигарету, как способ борьбы с курением.

Всем удачи!
Читать все отзывы о Электронная сигарета Vision Spinner 2 (1)