Главная » Разное » Подарки и сувениры
Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price
Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.04.2014 11:12
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price - Набор из Фикс Прайса для детского творчества и подготовки к Пасхе!

Достоинства: Яркие цвета красок, три трафарета, кисточка в наборе, недорого.
Недостатки: не заметили недостатков
Протестировали с ребенком наборчик из Фикс Прайса, он поможет хозяйкам, а также их детям раскрасить яйца к празднику Пасхи.

Думаю, что детям такой набор подойдет больше всего, ведь здесь не нужны манипуляции с горячей водой, просто берем уже сваренное остывшее яйцо и раскрашиваем его с помощью трафарета.

Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price - Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price

Очень безопасно и удобно.

Набор этот состоит из трех так называемых формочек. Это трафареты вида полусфер. Они все разного цвета и с разными рисунками. Все изображения можно увидеть на фото.

Использовать просто. Нужно положить эту формочку на яйцо и раскрашивать рисунок. Правда, придется крепко держать или помогать в этом маленькому ребенку.

В набор входит также четыре основных цвета акриловой краски и кисточка. Кисточка из пластиковых волокон.

Краска хорошо отмывается, можно не переживать по поводу разноцветных рук у детей.

Вот какие рисунки получились у нас с первого раза. Конечно, приноравливаться еще нужно, но все же, на первый раз вполне.

Для ребенка это увлекательный процесс, творческий. Можно даже без трафарета разукрасить яйца в свободной манере рисования.

Хороший наборчик!

В Фикс Прайсе мы покупали его за 38 рублей.

Поздравляем всех с наступающим праздником Пасхи!
Читать все отзывы о Трафареты для раскрашивания яиц Fix Price (1)